Форум Частной военной компании "Сварог"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Увлечения.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте ребята поделимся, кто чем увлекается. Книги интересные, фильмы, может кто еще во что играет помимо евы?)

0

2

Здравствуйте, меня зовут Павел и я алкоголик увлекаюсь всяким. В частности пилю что-то на гитаре и радостно гоняю футбол на плойке4.
На книги уже давно не осталось времени, фильмы - сериалы разные в основном.

0

3

заберу у племянника плойку, надеру тебя ))

0

4

Это будет легко и просто, я пытался онлайн нагибать всех - у меня лаги проскакивают и против меня про-игроки были. Короче катаю карьеру за Уфу, ну его, это ПВП в Fifa.

0

5

Привет меня зовут Андрей, я недавно в вашей корпорации. За те два с учетом сегодняшнего дня 3 дня мне всё нравится. Коллектив приятный и дружный все ребята простые.
Люблю бухать на самаом деле люблю охоту и рыбалку. Люблю просто кататься на машине. На книги мало времени фильмы советские комедии и не только комедии, так же некоторая фантастика голливуда. Кроме EVE Online  время от времени поигрываю в Arena Total WAR от Wargaming.

Но больше всего среди игр играю в EVE Online...

Корочь я писать о себе не умею.... чего думало то написал... ну вы всё поняли)))

0

6

Прочитал темы на форму.
Вывод: Форму годный надо продолжать наполнять.  Сайт сам по себе легкий и в глаза не режет. Бывают сайты с вырвиглазными менюшками тут всё просто и доступно.
Спасибо.

0

7

Dert Inspektor
Привет
Есть вопрос по поводу добычи лун. У нас есть такие луны на которые был бы смысл устанавливать цитадель по копке этих же самых лун?

0

8

Приветствую. В миру зовут меня Роман, не пью, не курю, не употребляю. Из вредных привычек - сидения за компом в кривой позе, подпирая голову рукой. ПвП в играх не люблю, зато обожаю кооператив, поэтому любимой игрушкой уже долгое время остаётся PAYDAY 2. Так что вдруг кто захочет ограбить виртуальный банк - добавляйтесь в стим, ник тот же. Любимые фильмы: "Мост в Терабитию" и "Зелёный слоник". Из музыки последний год угораю по ретровейву, видимо старею: https://youtu.be/bFuW54Bjq9E

0

9

Из увлечений
книги - фантастика - почти любая, особенно постапокалиптика, сталкер, космическая боевая (наприм Ливадный), научная
смотрю стримы по играм: проекты ВОТ, сталкер рп, алтис лайф, Стар Стизен, Хелион, другие проекты

занимался в силу профессии 3д моделированием, но ща неть

0